Светлана Апешина

Через какое время после зачатия тест покажет правильный результат

Сергей Васильев

мы чпокались 2-го числа, а 22-го появились 2 полоски

Нюша

Примерно через две недели, за это время происходит оплодотворение

Attila

через год точно узнаешь

In
Instyles

недели через 2, чтобы не ждать лучше сдать кровь на хгч, этот гормон растет с первых дней оплодотворения!

Св
Светлана

у меня на 11 день показал вторую слабую полоску, на 17 день узи подтвердило.