Алексей

Через какое время после зачатия тест показывает призрак?

Все та же проблема, подробнее в нижнем посте! Если я примерно забеременела 14 мая то 26 // полоска-призрак могло появится? Или все же 11 зачатие произошло? Я в первый раз когда Забеременела, делала тест на 14-й день зачатия была / полоска, но зато в первый день задержки // жирные были, знаю точную дату зачатия, т. к больше ПА не было!

Дамир Сайфутдинов

может уже пора к врачу сходить.. . только сформулируйте вопрос попроще, например: "Доктор, я беременна? И если да - какой срок". а то чет понаписала, хрен разберешь...

Бехзод Салибаев

разницу в три дня (11-го или 14-го) невозможно определить

Игорь Васильев

А кому нужен этот "призрак"?))))Делайте тесты после задержки))) )
Да и не стоит путать день полового акта и день зачатия...

Ди
Дима

месяц....