Елена Васильева

Сделала Тест, на 7день после зачатия, отриуателен, когда следует делать тест???

авствуйте, я очень волнуюсь… Сделала Тест на 7день после зачатия, до менструации ещё пару недель… Тест Отрицательно, могу ли я быть всетаки беременной?

Виктория Хатищева (Семенова)

На 7 день после ПРЕДПОЛАГАЕМОГО зачатия. Не факт, что зачатие было. А к тесту прикладывается инструкция, где написано, ЧТО ДЕЛАТЬ ЕГО НАДО ПРИ ЗАДЕРЖКЕ МЕНСТРУАЦИИ.... Когда народ научится читать инструкции...

Алексей Иванов

так если на 7 день после зачатия, значит беременна))))))

Татьяна

Еще недельки через 2.

Вадим Эрлих

после задержки.

Елена Тюлина

Тест делать нужно после задержки, если она случится!

Настенька

Следует просто внимательней читать инструкцию к тесту)))))

Светлана Чеботарева

делать с первого дня задержки. Сечас он не покажет.

Виктория Опря

а с чего ты взяла что беременна? или уже признаки есть?? ? обычно через две недели а на 7й день, бред

An
Andрей

тест нужно делать минимум через 12-14 дней после овуляции!

Василий Семиков

недели через 2-3 или тест на ХГЧ сделай