Дмитрий Соседко

через сколько после предпологаемого зачатия можно делать тест? вопрос жизни и смерти!!!

весь интернет облазила уже, везде по разному пишут, то через 3 дня задержки, то через 2 недели после полового акта. подскажите пожалуйстаааа)

Ле
Лерока

через 2 недели. До этого результат сомнительный может быть. Если боитесь залететь то постинор или эскопел вам в помощь.

Azamat Wood

через две недели--не раньше

Натали

Минимум 2 недели. А лучше 3-4, тест точнее будет.

Дария Хакбердиева

Да через 1,5-2 недели

Анюта Глушкова

не раньше чем через 1,5-2 недели после незащищенного П/А

Александр П

2 недели стоит подождать как минимум.

Регина

ну если уж вопрос жизни и смерти, то сдайте кровь на хгч, там может и раньше покажет!! ! 😉 а так правильно все говорят, 2-3 недели...

Игорь Арсенин

Для особо одарённых - инструкция по применению прилагается к тесту.

Андрей Олешко

Минимум через 2 недели после предполагаемого зачатия, но не факт что тест покажет беременность (если таковая имеется) . У меня тест показал слабенькую полосочку через неделю после задержки - это через 3 недели после зачатия.

Г.
Герой .

Идите и сдайте кровь на ХГЧ! Еще до задержки все узнаете!!!

Олег Ходаков

мне тест через 12 дней показал //.

Oygoy Hgo

через 14 дней