Роман Петухов

Можно ли делать тест на беременность через 5 дней после предполагаемого зачатия?

Алексей Целитель

Можно, но без толку.
От 14 дней результат.

Алена Чекмарева

нет смысла, так как тогда нет еще беременности.

Wladimir

можно

Анна Коршунова

рановато будет... через 2 недели можно попробовать уже

Анастасия Титовец

да рано. две недели ждите.

Иг
Игорь

знаю есть такие тесты, что делаются спустя 7 дней после того как сексились...

Екатерина

Можно... только он ничего не покажет))))

Илья

Конечно можно! Но тест ничего не покажет) ) А замачивать тесты можете хоть когда) ) Никто не запрещает.. . У меня тесты показали на сроке 4-5 недель от зачатия!! ! А до этого молчали!!!