Алёна Валерьевна

Через 8 дней после зачатия тест или узи может показать наличие Беременности?

Mechislav Bolf

да тест прямо к члену привязывать надо.. он прямо во время зачатия все покажет тогда.. если не измахрится..

Танюшка Бахвалова

после 14 дней!! Желаю вам от всей души забеременеть!! а парню залететь !!Ведь это залет для пацана!!

Александр Харитонов

сдайте анализ крови на ХГЧ

Анастасия Сорокина

аннет, советую посмотреть видео про зачатие.. . или почитать, там есть сроки определенные - сколько уходит времени на оплодотворение яйцеклетки, сколько на ее перемещение в матку, прикрепление и потом уже пойдет гормон.. . если так сильно хотите или не хотите залететь, то должны все об этом знать!!!

Юлия

а вы вообще уверены что зачатие произошло 8 дней назад. Если был ПА, это совершенно не означает что зачатие было, а если и произошло, то не факт, что именно в этот день. Так что ждите задержки

Petr Podsvirov

у вас после полового акта зачатие может произойти дней через пять, какой на фиг тест. через две недели сдавайте кровь на хгч.

Валерий Новиков

через 2 недели уже будет точно известно.

Владимир Петров

через 2 недели

Людмила

Нет. Оплодотворение происходит в течении 24часов. После того, как это произойдет, клетка еще несколько дней спускается по маточным трубам и находит место себе в матке. Когда она закрипилась и у нее появилась связь с матерью, она потихоньку начинает процитировать хгч в кровь. На это все уходит приблизительно 12-15 дней. По этому тест на б. может показать отрицательный результат. А врач на цзи может просто не увидеть оплодотваренную клетку.

Данил Лихачёв

через 2 недели точно покажет! раньше нет смысла, просто потратите деньги