Алексей

Если я, например, только узнала о беременности (срок 2-3 недели) а через пару дней после предполагаемого зачатия (на тот

момент еще не знала о ней )и выпила примерно 2-3 бакала вина, и ела вредную пищу, насколько сильно это повлияет на ребенка?

Ли Иодо

Я забеременела перед новогодними праздниками )
И более того, не зная о беременности каталась с километровой ледяной горки
14 лет скоро дочери. Иммунитет - сильнейший, развитие - всегда норму опережало.
Так что - ничего страшного не будет.

Кирилл Митрохин

не повлияет никак . наверняка у большинства так же все было )))) у меня - точно так . я до задержки успела 23 февраля отпраздновать ))))

Сергей Александрович

это не страшно я както 2 рюмки водки выпила и не че не сделалось и это не страшно

Наталья Игумнова

все будет ОК не все мы диетические

Маргарита Зяблова

Не повлияет. не переживай! поздравляю

Мария Блинкова

Не волнуйтесь, все будет хорошо и родится у вас здоровый малыш) Просто больше не пейте и питайтесь правильно. А на счёт вина то его даже разрешают пить во время беременности (без фанатизма, один бокальчик в месяц не страшно) , но только после 12 недели.

Ле
Леночка

ничего страшного

Олимп Недвижимость

все будет ОК. вы же не сиситематически бухали весь этот период?

"пиратка" Тихонова

нет, не повлияет. Некоторые и водку пьют и лекарства принимают и в бане парятся.. .
и никак это не влияет.

Princessochk

Рожай и воспитывай

Йо
Йохан

Нет. (опыт).

Рено Капелюшкин

Не повлияет никак) Здоровья вам и малышу!)

Марина Бойцова

ничего страшного)

Ольга Ющенко

Не переживайте, некоторые и не в таком состоянии беременнели) Думайте о том, что все пойдет во благо!

Василий Лукьянов

неповлеяет если не продолжать

D M G

никак не повлияет! потому что это еще оочень маленький срок, чтобы на нем пару этих бокалов отразились как-то негативно!).. так что не переживай! но больше не пить, конечно, в дальнейшем!)