Наталья Ушаткина

Как узнать что беременность наступила? если срок всего 1- 2 недели?

Андрей Игнатов

раз-раз, проверка микрофона

(да, тест, конечно)

Петр Никитин

тест не обманет

Рома Михалькевич

тест конечно и ещё ректальная температура - она будет повышенной. Хотя тест конечно надежнее.

Софья Буланова

ХЧГ-анализ крови, около 200 рублей в любой частной клинике. Но можно и в обычной сделать

Иван

сдать кровь на хгч, покажет раньше чем тест

Ол
Оля

Если у вас срок 1-2 недели... то вы уже БЕРЕМЕННА)))) А если просто задержка, то идёте в аптеку и покупаете тест....