Виктор Карасев

а как можно узнать срок беременности???

Вот вышли тест на беременность определяющий срок беременности это правда?? ? А в казахстане есть такие тесты?

Александр Гулидов

Можно подсчитать по последним месячным. по узи вам скажут точный срок!

Маська Стоякина

первый день последних месячных-это акушерский срок, а по узи примерно от первого дня последних месячных-это примерно 10-14 дней (это точнее)

Антон

врачи все сроки определяют от первого дня последних месячных. по этому сроку и пдр ставят а дальше уже узи корректирует

Юляша Л

Пойти к врачу.

Sole Abdulloev

До 12 недель ставят точный срок от зачатия на узи. Таких тестов к сожалению у нас наверно нет. Покрайне мере в Астане такие не продаются, где только не искала, когда спрашивала в аптеках на смотрели как на дуру))

Ан
Анна

врачом, но нужно знать все равно первый день последних месячных - от этой даты врач и считает срок в неделях

Валерий Master

от первого дня последних месячных считай недели