G!
Gunner !!!

Беременность. На каком сроке и как вы узнали о своей беременности?

Ксюша Архипова

на 11 месяце

Katya

Мне кажется я уже на следующий день догадывалась))) Через неделю уверенность начала крепнуть-тест сделала на 4 неделе- 2 полоски)

Андрей Терентьев

гена сказал. перед родами

Елена Коннова

на 17 неделе, доктор меня ошарашил новостью. Я даже и не подозревала. Уникальная история)))

Ксения Лучкова

Как рыба приснилась.

Анна Касаткина

5 недель и 1 день - срок по узи был. тогда и узнала)))

Танечка Макушина

на 14 день задержки

Илья

через 4 дня после зачатия'

Сергей Азаров

на 4 неделе подтвердилось.... сердце еще раньше подсказало...

Андрей Папук

В 8 недель...