Евгений

как и на какой недели вы узнали о своей беременности?

Юл
Юля

на пятой

Вероника Клименкова

С первой секунды.

Михаил Gienko

На следующее утро, началась дикая рвота и я всё поняла.

Romizshoh Dustmurodov

на 5-ой акушерской, тест, подтвердилось в 6 недель на УЗИ

Филиппов Вадим

Узнала на 3-й день задержки. Догадывалась до. Узи подтвердило на 7й неделе.

Саша Белов

на 6 недели

Жанна Свирская

2 недели и 3 дня!

Мариночка Филиппова

На 15-ой неделе, в больнице после аварии муж сказал, что меня обследовали, я беременна.

Лариса Близнякова

по электронному тесту в 2-3 недели

Михаил Шошин

4 недели, тест сделала, беременность была запланированная, поэтому не удивило

Рустам Качинкин

Да через неделю шестое чувство подсказало )))

Соломенко Виталий

На 6-7 неделе... точно не помню... на учет встала на 8 неделе.. .
Были нерегулярные месячные... началась тошнота по вечерам, желудок прям выворачивало, но рвоты не было... и с чего бы это я взяла что у меня гастрит?)) ) даже не подумала тест сделать!! ! поставила себе диагноз и пошла к врачу.... благо прежде чем попасть к терапевту на прием ( а он бы не раздумывая прописал лекарства)... отправили меня в смотровой кабинет... женщина хорошая попалась... расспросила что да как... ну и зашел разговор о месячных... она говорит: "смотреть на кресле надо"? я говорю посмотрите, потому что постоянно задержки, может чего не так.. посмотрела и сказала, либо воспаление, либо беременность... я была в шоке... пошла домой, сделала тест и была ещё в большем шоке))) ) до сих пор смеемся как я от гастрита лечится пошла, а там сынок хулиганил..

Алексеи Санцевич

до задержки была вторая неделя

Ga
Galka

Еще до задержки тест показал слабую вторую полоску.

Denis Tsok

Госпиди--какие тут страсти вавилонские! Я сразу поняла, как тошнить стало с утра.. еще и задержки не было

Татьянка

три недели было, такой вот подарочек на годовщину свадьбы)) ) начала болеть грудь за неделю до этого)) ) сделала тест на работе, увидев результат начала плакать от испуга и звать подругу (орать) ))) потом успокоилась, поняла что мы ведь это планировали и начала плакать от радости)))

Вова Орлов

Поняла это ещё до того, как тест начал показывать 2 полоски. Почувствовала.

Накип Д.

Я сделала тест и мне показало 2 полоски и 2-3 недели приблиз. срок.

Сергей

на 16-ой

Яков

на пятой, на пятой, на восьмой