Ян
Яна

Как беременной узнать вес малыша в утробе? 27я неделя беременности

Anvarjon

никак, примерно по узи, примерно

Св
Светлана

На УЗИ врач говорит. Насколько я помню ( второе узи 22-24 неделя) а больше не как.

Екатерина Солопанова

на узи скажут приблезительный вес. на 30 нед. вам вроде плановое узи.

Наталья Турманенко

на УЗИ. на большом сроке опытная акушерка по размеру живота скажет:)

Ир
Ирина

сначала с ним взвеситься, потом без него, блин....

Юрий Юрченко

посмотри в интернете- сколько весит плод беременной на определённом сроке

L@dy Uncert@inty

надо знать свой вес

Елена Васильева

вам точнее ответит ваш врач на узи. на30 неделе, а так все люди разные соответственно и детки у нас разные.))) все бдет хорошо))) не переживайте!

Сергей Кошелев

Вам скоро на УЗИ 30-32 неделях, там примерный вес и скажут

Семён

Примерно может УЗИ определить либо врач или акушерка при осмотре и прощупывании живота. Но точностью эти методы не блещут, мне 4600 прогнозировали, родила 4 кг. Еще есть формулы специальные для определения веса ребенка по ВСДМ, то там и на 1,5 кг ошибка может быть.

Мария Vorob'eva

На УЗИ (БПП). Мне какой вес говорили, таким малыш и родился

Маргарита Коломийцева

УЗД делайте, по размерам плода программка считает массу тела) только костная масса не учитывается.