Евгений Алёхин

Характер малыша можно определить пока он ещё в утробе?

По тому как он толкается, в какое время, как на что-то или кого- то реагирует...

Буфет

в принципе да - темперамент - он то как раз составляющая характера - то есть характер уже будет потом )) характер уже надстройка над всеми личностными характеристиками - я психолог по образованию
Детская психология интересная вещь и малоизученная, но холерики и флегматики и сангвиники иногда проявляются уже в раннем возрасте и даже до рождения, в некоторых городах беременных женщин приглашают на концерты классической музыки - для "воспитания " эстетического будущих деток ))
У меня много и своих деток и темперамент у них разный и уже много внуков и тоже разные по темпераменту и уже и характер стал проявляться .
Придите в хорошую погоду на детскую площадку и в стороне понаблюдайте . как играют дети разные, одни бесятся и прыгают и бегают, другие строят свои куличики молча ))

Профессию - нет, это уже СОЦИАЛЬНАЯ надстройка и от маминого ЖИВОТИКА не зависимая ))
Хотя, если у нас в родне учителя и врачи и инженеры и продавцы и бухгалтера и водители - олигархом стать НЕВОЗМОЖНО ребеночку ))) Мала вероятность ! " Бухгалтер, милый мой бухгалтер ! "))

Юлия Кошелева

Супер! и а еще можно даже до зачатия

Вячеслав Фокин

в утробе конечно врятли.... но во время родов есть шанс) ) У меня первый вышел быстро... бульк и все дела.... характер золотой! ! А второй лез больно и нудно... отталкивался ногами чуть ли не в горло) ) тож конечо золотой харктер... но к нему подход особенный нужен.... очень эмоциональный!))

Ольга Юдина

По-моему нет.... а если да, то у моего точно характер не сахар, толкается жуть как часто)))

Ви
Витаминка

конечно можно! и как правильо написали до зачатия. по родителям.

Артем Бoчков

А ещё профессию можно определить и доход))))

Екатерина Пётрушкина

Никак не связан его характер и то, как он себя ведет внутри)

Александр

нет
мой сын был тихий, спокойный в животе, пару раз пнет, перевернется и тишина.
а вот сейчас, когда ему уже 10 месяцев активный, веселый, до всего ему есть дело, шилопопый в общем))

Ahmed Ahmed

нет нельзя! хотя нет можно но с вероятностью 50 на 50

Екатерина

Моя доча в животе весь день сидела почти тихо, а на ночь устраивала кардебалет. Вот и сейчас также, 1.5года, день-золото, а как вечер-у нее как будто второе дыхание открывается, перед сном устраивает такие игрища, ууух.