Ксения Колючева

если малыш в утробе стал мало шевелиться...

у одной знакомой на 37-й неделе малыш, который был гиперактивен в утробе и постоянно давал о себе знать, вдруг уже второй день подряд пассивен и толкается от силы 2 раза в день. скажите, есть ли причины для беспокойства или это вполне закономерное явление?

Александр Прудников

к родам и ребенок готовится.. затихает перед ними, силы копит.. ему работа предстоит очень тяжелая при родах

Владимир Федосеев

после 30 недели активность снижается. Ему просто становится тесновато.

Sa
Saikal

Всё норм (отец пятерых, жду шестого)

Зи
Зинфира

я бы на доплер сходила, мало ли что.

Илья Королев

Тесно ему там стало;)

Екатерина Фадеева

У меня если погода пасмурная и мне тоскливо и хочется спать, малыш сидит тихо-тихо. Тоже видимо спит.

Дмитрий Зайка

мой тож бывало шевелился меньше обычного. Но в любом случае можно на узи или доплер сходить. к врачу обратиться она и послушает и посмотрит.

Анастасия Емельянова

скажите врачу, может ему кислорода не хватает

Анюта

Я бы сходила на узи! многие говорят, что ребенок затихает, но не до такого же! что 2 раза в день шевелиться