Ольга Балабаева

Очень сильно шевелится малыш!!!

35 неделя. 1 ночи, врачу не позвоню, малыш сильно очень шевелится... не знаю что делать, боли не ощущаю, но...

Кириллиус Фамилия

Я актовегин пила. На последних сроках акушер говорила, что сильное шевеление не признак положительной активности, а признак недостатка кислорода

Ольга Петрова

Как шевелился мой малыш надо было только видеть! Живот мне разрывал. Ходуном все ходило, я думала он выпрыгнет оттуда. При этом чудесный Ленечка родился, крупненький правда, может места мало было, тесно ему там. Никакой гипоксии у нас не было и близко делали КТГ все хорошо у него там было. Просто такой темперамент у малыша. И! Кстати! Чрезмерная активность в утробе матери так же не показатель чрезмерной ее вне вашего животика. Ттттт, у меня дискотеки плясал ежедневно внутри, снаружи спокоен и невозмутим!!!!)))) Все у вас хорошо!

Инна Квин

главное не переживать самой. уляжется как ему удобнее и успокоится. если вдруг запросится наружу, то вы ни с чем это не спутаете. не накручивайте, ложитесь спать. вы успокоитесь и он тоже.

Денис

раздразни)

*****ольга Москва******

если сильно беспокоит, позвоните в скорую, проконсультируйтесь. Я бы так и сделала

Артем

В анамнезе что? Как берееменность, до этого, протекала? Что принимаете? Что допплер пишет?

Наталья Подзигун

Окошко откройте! Вдруг поможет!

Алексей Гаситашвили

у меня сын тоже сильно пинался на последних месяцах, особенно когда муж меня обнимать и целовать начинал, сын всегда пинал ему по рукам и очень сильно, всё было в норме, сама не переживай

Георгий Тараканов

покушать попробуйте. У меня обычно сразу успокаивается))) ) Если ночью спать не дает, чай с бутербродом, и спим как убитые)))

Yad

Актовегин мне назначали, тоже малыш нереально активный, сейчас 39 недель стал чуть спокойнее, но если и дрыгается то очень очень больно. , скорее бы родился.