Эдуард Хуснутдинов

позавчера сильно толкался малыш, вчера и сегодня вообще практически не шевелится... боюсь сильно, уже была замершая

на узи была 15 го, сказали тонус матки, врач выписала свечи!

Ел
Елена

идите на узи

Kurbon Otambekov

успокоился, просто спит, бывает такое

Ксения Лубинская

Все будет хорошо! Раз толкается то замершая вряд ли будет. Сколько я знаю это только на ранних сроках бывает.

Александр Тумашов

сходите к врачу

Лена Семичева

Обычно малыши толкаются сильно, когда им неудобно, или не хватает чего-то. У меня дочка толкалась, когда я ложилась на левый бок - она как раз там лежала. А в других случаях - была спокойной и я её практически не слышала. А когда приходили на осмотр, она замирала так, что врач с трудом слушала сердцебиение. Зато сейчас тихоней её точно не назовешь))) . Если у вас есть повод для беспокойства, то лучше посетите врача, он послушает, а если и он чего-то там не услышит 😉 пройдете УЗИ. Самое главное для вас и малыша - ваше спокойствие! Так что если чего, не бойтесь беспокоить врачей, на то они и учились.

Елена Гандаева

Если вы чувствуете, что ребенок толкается. значит уже не замершая, он большой. А не чувствуете именно сейчас вы скорей сего потому, что поменял положение и ему так удобнее. но. если у Вас это вызывает действительно серьезные опасения, или, не дай Бог панику, то сходите к своему врачу. Ничего страшного, если немного поворчит - рожать же не ему) ) ) Хорошей Вам беременности!

Ренат Валиулин

А у вас срок то какой? у меня просто было подобное в 22 где то недели, в 23 может.. тоже задавалась тут вопросом. спасибо девушкам, меня успокоили. малыши могут спать, а ночью например шевелиться, пока вы спите и не чувствуете. Скушайте что нибудь сладенького и ложитесь на спину.. сосредоточтесь и скорее всего почувствуете шевелюшки) а так сходите к гинекологу если в близж. дни ничего не измениться, мне этим приборчиком сердечко прослушывали! у меня тонус всю беременность.. врятли это как то повлияло

Дмитрий Суворов

ничего страшного. Почаще но шпу принимайте и не накручивайте лишнего. Замерзшая беременность у женщин истероидных и переживательных.

Михаил Лебедев

у меня было такое затишье, на два дня, я тоже паниковала. он скорей всего лежал так, что я его не чувствовала. теперь опять танцует там. бывает такое, он спит наверно.

Александр Суслов

у меня был тонус и все время переживала. съешьте сладенькое, малыш сразу толкнется в благодарность. у меня срабатывало