Юля Никитина

как ваш малыш шевелится на 30 неделе?

мой стал шевелиться больше перекатываясь, а есл толкает то один два раза, или попку выпячивает. такие шевеления нормальны? то что они более спокойные стали и может не такие частые. во вторник был доплер по нему все хорошо.

Екатерина Вячеславовна

просто малыш вырос и ему тесновато)) это нормально

Ек
Екатерина

это нормально.... места мало ребеночку ))))

Яна Федорович

Я тоже ждала ну когда же почувствую шевеление! А теперь переживаю, если долго не чувствую ничего. Правильно пишут про то что тесно стало малышу.

Саша Саша

Ближе к родам ещё медленнее будет шевелиться, зато гораздо чувствительнее. Особенно пяточкой под ребра-весело. Читала, что ребенок активнее двигается, когда испытывает недостаток кислорода. Гуляйте, шевелиться больше..

Дмитрий Маслов

Мой примерно так же шевелится, как вы описали. 32 недели