Юл
Юлия

У меня 34 недели еще вчера малыш шевелился как обычно, а сегодня еле еле нехотя?

Антон Мухин

Настроение у него ленивое, завтра забарабанит, они все так...

Оксана Яковенко

Не переживайте, такое бывает... Это у всех... Все хорошо.. Конечно для страховки сходите к врачу

Rinan Halabiya

ну так не будет же он каждый день буянить? если волнуешься в больницу сходи

Светлана Быличкина

Ну он же не может шевелится всегда активно по вашему заказу... не вижу повода для беспокойства))))

Екатерина Храстовская

Лучше понаблюдать еще пару часов если не начнет как обычно шевелиться езжай к врачу.

Нуридин Нурлаев

На улице погода плохая спит, у меня в дождь ребенок мало шевелился.

Yu
Yuriy

но шевелится ведь?... понаблюдайте за ним, вечером посчитайте сколько за час было шевелений, потом утром так же.... если считаете, что мало, то сходите к врачу, вам же спокойнее будет.... не переживайте...)))

Станислав Гержот

может на погоду, посапывает)) ) у меня такое тож бывало, ну для уверенности сходите к врачу.

Дима Батлер

Я думаю погода влияет. . у меня такой же срок и малыш тоже переодически меня пугает, устраивая затишья на 2-3 дня подряд..

Вероника Зайнутдинова

ну и такое бывает.

Ольга

Так бывает, побольше гуляйте

Саша Белов

не переживайте по этому поводу. главное что малыш вообще шевелится.
ему уже становится мало места.
мой тоже каждый день по разному шевелился (видимо по настроению) =))

Юрий Самотолков

у всех так, и у меня тоже, то бушует там, то аж страшно становится от тишины, ещё говорят что они перед дождём сильно пинаются.