Никола В Загсе Узнаеш)

на какой неделе у вас стал шевелится малыш в животики

Андрей Котельников

16 неделька, немного рановато как для первой беременности.

Алексей Дмитриев

Ровно в 18 недель

Дима Царев

вторая беременность и ощущаю с 13 недель, умом понимаю что рано, но ощущения не обманешь, тем более я знаю уже как это=)

Ив
Иван

у меня муж в 8 неделю уже чувствует как у меня малыш шевелится: D
И все объяснения, картинки и статьи не переубедили его в этом: D

Алексей Мартыненко

на 16 недели почувствовала типо как рыбки или змейки.. ну что то такое не обычное что никогда такого не было.. а в конце 17 недели начало 18 уже начались толчки.. думала по началу газы а оказалось толчки

Оля

где-то на 20 -й хорошо почувствовала

Станислав Лебакин

в 20 неделек, но в животе доченька сильно не буянила, но после родов началось....))) ) лучше бы в животе войну устраивала))))

Ирина Белозерова

В 17 недель совсем легонько толкался... А на 19-уже настойчиво)))

Yulia Naumova

на 16 или на 15, точно не помню уже

Mu
Munir

У меня не шевелился еще, а у подруги начал в 17 недель может и раньше

Кристина Ржевская

в16 недель легонько, на 17 уже живот подпрыгивает. особенно ночью. первая беременность

White Sugаr

22 недельке

Екатерина Мальвина

На 16 недели сразу заехал мужу в ухо, когда тот решил послушать. Хотя говорят на этом сроке если и чувствуются шевеления, то совсем слабенькие, а у нас сразу сильный удар был)))

Дмитрий Черных

15 неделька

Владимир Виноградов

первое шевеление в 16 недель - по нему даже сроки проверяли

Алексей 10

у меня дочь начала шевелится на 20 неделе, первая беременность я слышала если беременность вторая и больше то шевеления ощущаются раньше

Игорь Козлов

в 17,5 недель