МЛ
Митя Львов

Колики в животике. Малышу 2 недели.

Расскажите чем вы спасали свое малыша. Мы плохо в туалет ходим. И Приступами болит животик. Не хочется постоянно трубочкой спасать. Поделитесь опытом. Заранее спасибо!

ЮЦ
Юрий Цыганков

моей щас 16 дней, помогает эспумизан, чайную ложку даю, когда вижу, что болит животик. в течение минут 10-15 проходит.. . хотя многим он не помогает.

ЕП
Елена Прошина

Дети все разные! Мы спасались Эспумизаном! если кормите смесью попробуйте другую! Если грудным молоком- ограничивайте себя в еде ( газы острое соленое)

Нина
Нина

А врач и мед. сестра к вам вообще не заглядывают? Нельзя у специалистов спросить? Наша врач, к примеру, утверждает, что у детей до 4 недель жизни КОЛИК ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!! ! Так что продолжайте издеваться над своим ребенком дальше...

АА
Алексей Анашкин

Укропная водичка всегда помогала деткам на отличненько-есть в любой аптеке и стоит недорого. А еще надо греть животик, прикладывать теплую пеленку, соблюдать диету (особенно если кормите грудью) , не употреблять запрещенных продуктов. Удачи, многие через это проходят, и вы пройдете...))

АК
Анастасия Кузова

Попробуйте свиной нутриной жир. Продается обычно на рынке. Расстворяете на водяной бане, и перед сном смазывает брюшную область. Он будет легонечко греть и газики выйдут

МФ
Михаил Филатов

ложила животиком на плечо, руками придерживала за ножки и ходила какоето время. Еще хорошо помогала гимнастика \ ложишь ребеночка на спину левый локоток к правой коленке, затем правый к левой коленке. Кто- то посоветовал сначала очень боялась, но приноровилась -этим спасались.

Александр
Александр

Эспумизан! нам хорошо помогал. Начались колики в 2 недельки, прошли уже в месяц с небольшим.

ЕБ
Елена Беляева

нас плантекс спасал, тоже у сына с двух недель колики мучали

Anna Anna
Anna Anna

бэйби-калм в чайную ложечку с водой капнуть 4-3 капли на голодный желудок. Нам это помагало или плантекс её можно тоже перед едой дать

СЛ
Светлана Лисковая

трубочкой вообще не пользовались... я бы себе в попу не дала трубки всякие пихать, и ребенку не пихала. Давала Боботик, чтобы пукалось хорошо. При запоре сначала давала дюфалак, если вообще никак -клизмочка.
А так кормила и ложила спать к себе на живот.
Если на ГВ -ешьте чернослив!!!!

ИС
Ирина Степанова

Мы на живот грелку клали теплую. А если папа дома был то к папе на живот, ну или теплую печенку на гретую утюгом (только не горячую) . Сабсимплекс, эспумизан, бэбикалм, плантекс.

Дмитрий
Дмитрий

давала бейби калм

Похожие вопросы
Колики. Сколько месяцев малыша мучают колики?
Как должен лежить малыш на 20-21 неделе в животике???
на какой неделе у вас стал шевелится малыш в животики
Можно ли плов кормящим мамам если у малыша колики?
во сколько начинает шевелиться малыш в животике?
На какой недели появляется животик?
А у ваших малышей были колики. просто интересуюсь. дочке год и 2 месяца, про колики не слыхивали даже.
ДЕВЧОНКИ У КОГО ВО СКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ПИНАЛСЯ МАЛЫШ В ЖИВОТИКЕ???
болит животик, колики
Малыш икает в животике .