Татьяна Данилочкина

А у ваших малышей были колики. просто интересуюсь. дочке год и 2 месяца, про колики не слыхивали даже.

Да я просто спросила. Зачем накидываться?

Алексей Королёв

возьми с полки пирожок
и подумай: что ценного в твоём "вопросике"?

чем ты помогла страдающим малышам и их мамам ???

на кой ты хвастаешься?

Екатерина Зозуля

и мой сын не в курсе что это, спит и ест, всё спокойно, третий месяц ему пошёл

Настя Злобина

Завидую вам, вот уже 2 месяца мучается мой малыш и мы вместе с ним!

С1
Сергей 1

были и ещё какие с 2х недель до 3,5 месяцев

Леонид Неповинных

счастливые... всем бы так!

Кириллиус Фамилия

да были, но не сильные и не часто

Пл
Плохой

значит не опытна, раз пропустила такое, думая что просто ребенок плачет

Mikki Tosic

были, 1,5 недели и забыли...

Мстислав Лыкович

моей дочке 9 месяцев, про колики не слышали.

Леха Рощенко

у сына не было совсем. . .ни коликов, ни запоров, ни поносов. . .у дочери с 3 недель до 2,5 месяцев колики, запоры постоянные. . .с введением прикорма, проблема ушла. . .сын родился в ЕР, а дочь после ЭКС, думаю, лекарства, которые мне кололи после операции свою роль выполнили всё-таки...

Иван

с первенцем, тоже не знала про колики!
А малюсенький еще как страдал!.. не дай Бог, этих колик деткам!