Ел
Елдос

а колики и газики у малышей это одна и та же болячка?

у моей малявки так в животике урчит, что просто пипец ураган какой (точно не от голода) .
я даю ей капли от коликов, но вот призадумалась, может это она так истерит из-за этих газиков и надо что-то другое ей давать? или эти газы в животе и есть колики?

я ей пропердеться помогаю. вроде выходят эти газы, но в пузике всё равно урчит (

Александр Дианов

Кушайте укроп и перед кормлением выкладывайте на животик.... А колики от газиков!

Дмитрий Щетинин

Это одно и тоже.

Денис Колдунов

Если газы не выходят, получаются колики.

Аня Косулина

воо.. такая же проблема.. даю или эспумезан или беби калм... но бнби калм лучше малыш и какать начал от него хорошо и газы хорошо выходят.. и постоянно у него пук пук пук... прям как на войне

Анна Пестова

Она может истерить от того, что газики скапливаются, а выйти не могут.

Гульнара Пронина

они и есть. мой тоже мучается особенно по утрам. сегодня вроде поспокойней, вчера с вечера 10 капель эспумизана дала, и утром перед первым кормлением еще 15.

Антон

мне кажется добросовестная мама не написала бы себе ник жопой к верху.

Женя Васильева

газики это то, что выходит, а колики -это общее название совокупности нескольких симптомов (точнее становления нервной системы) . Попробуйте сменить ветрогонное, моему помог хорошо саб-симплекс