Roman Burmak

а ваш малыш сам на горшок ходит в 2 года?

Сергей Котляров

у нас доченька ходила с 9ти мес на горшок но в год перестала, до двух лет старались старались посадить на горшок, не получалось, в 2,3 сама начала проситься на горшок. Тем более пошли в садик там смотря на деток теперь постоянно ходит на горшок) теперь уже второй день просится на унитаз)

Елена Конова

У меня ходили. И в 1,5 уже!

Елена Ильинова

не на горшок а на унитаз просится

Татьяна Малькова

Еще раньше ходил на горшок.

Дарья

вот чтоб снять штаны, сесть на горшок, то в 2,3 научился. А проситься начал намного раньше, в 1,5

Ася

сам просится начал ближе к 3 годам, до 3 если напомнить пойдет сядет в горшок, если я забуду то все в штанах, но это только "по маленькому", "по большому" начал года в 2 сам садиться на горшок

Никита Коршунов

В 1,2 уже просилась.

Александр Догот

да и штаны сама снимает.

Танюшка Козляковская

Да... именно в 2 года ребёнок стал ходить на горшок и мы окончательно отказались от памперсов....

Мария

на горшок ходит, иногда на унитаз просится