Р Сабиров

в каком возрасте ваш малыш самостоятельно уже ходил на горшок? без памперсов

Станислав

у моих вобше не было памперсов

Елена Дударева

В 1,5 года уже памперсами не пользовались. Конечно не всегда в горшок успевал. но понимал что мочить штаны Плохо!

Светлана Комарова

В 1г и 2 мес. Памперсов не знали-не было их тогда просто. Не без огрехов конечно, но к 1г 6 мес. когда пошли в садик- уже крайне редко (замёрз, заигрался очень, стресс)

Дима Сидонов

В два года.

Юлия Дроздова

sperva v poltora goda no posle stresa nacal v dva s polovinoi

Яночка

В 3 стал ходить на горшок.

Анюта

Мы с 1,5 лет с горшком на "ты".Бывает, что не успели или заигрались, не без этого.

Дима Павлов

в 2,5 уже не покупали памперсяы
с 2 лет только на ночь одевали

Zh
Zhenek

в полтора года оба.

Са
Сашка

мы с рождения памперс только на ночь и на улицу, я не обламывалась ни пеленать, ни переодевать ползунки. с 3,5 мес. на горшок приучала, если некоторые делают удивленные глаза и вертят пальцем у виска, то сообщаю, ноги до пола доставали)))

Ирина

К двум годам