Andrei Tango

В каком возрасте ваш малыш самостоятельно сел? Вы его этому учили? Мальчик или девчока у вас?

Дмитрий Ионов

В 6 месяцев, дочка... нет не учила... сама села...

К@тьк@ Громов@

Мальчик, в 7 месяцев примерно. Специально не учила и не форсировала - боялась перерузить позвоночник.

Мария Юрьевна

присаживала с пяти месяцев а в 7 месяцев сидел самостоятельно у меня мальчик

Дмитрий Каминский

Около полугода. Сам.

Сергей Леонов

У меня девочка, села в 4,5 месяца. Ее этому никто не учил

Серый Горский

С 4ех месяце уже пыталась сесть, но сама села где-то в 7. Девочка у меня))

Олег Урилов

в 7 месяцев .девочка

Samandar Safarov

мальчик, 7,5 месяцев, учи не учи, сядет только сам до этого созреет

Екатерина Храстовская

дочка в 5 мес. села.
сыну полгода-сидеть может только на руках

Гульсина Ашурова

В семь месяцев дочь сама, уверенно сидела. ничему не учила.

J*
Julia ******

В шесть месяцев. Не учили, сам сел. Мальчишка у нас.

Николай Казаков

дочка сама села и уверенно сидит.. ей 6 месяцев.

Elena

мальчик. сел за неделю до 7 месяцев сам. я не учила и не настаивала.

Мария Верютина

девочка села в 4,5 месяца, встала в 6 месяцев, пошла в 9.

Сергей Рябцев

девочка полностью самостоятельно села в 7 месяцев

Наталия Гончарова

Мальчик. Сидеть не учили, не присаживали (невролог сказал, что это ни в коем случае нельзя делать - вредно для неокрепшего костно-мышечного аппарата) . Сын сам стал сидеть месяцев с 8-и где-то.

=M
=Zmn=- Myxamor

В семь месяцев сын сел сам, до этого сидел, но только с помощью родителей. В один прекрасный день заметили, что сын ползет- ползет, останавливается, одну ножку под себя подгинает и садится!)) ) Так и научился!

Анатолий Гринчук

сами садились, я никого не присаживала
младшая около 7
старшая-уже и не помню)

Эрнис Султанов

стал подсаживаться в 5 месяцев, но я не поощряла такую инициативу, а в 6 сел самостоятельно. Мальчик.

Варвара Павленко

в 6 сама села. у нас сразу. в один день села сама и поползла сама.

Виктория Лапатина

У меня девочка, я начала ее рисаживать в 5 месяцев - села в 6 мес.