Trend Stayler

В каком возрасте ваш карапуз сел?

Ко
Константин

в 22, за угон прогулочного катера в окрестностях одессы.

Максим Вертипрахов

Карапузов по закону не сажают...

Альтика Тк

Недели две назад. 9 месяцев. Сама взяла и села. А до этого надо было помогать

Ев
Евгений

cамостоятельно сел в 6 месяцев

Светлана Царькова

в 9 мес. после того, как научилась вставать и ходить у опоры

Оксана Григорьева

почти в 7 мес сел сам.

Владимир Крикунов

так бесят эти ответы, карапузов не сажают и подобные. Понятно же о чем речь, зачем здесь это остроумие, хотя таковыми эти ответы не назовешь. Без недели в 6 месяцев. мы делали массаж, массажист ходила на дом, делали спец. упражнения. И с 4х месяцев меняли угол наклона в шезлонге и коляске, постепенно

Марина Цыганкова

в 6,5 села и сразу же пытается на ноги встать

Джон Скаво

В 7месяцев сел сам, но держался до 1минуты, к 8-ми месяцам сидел уже уверенно .

Pr
Prombitservisnn

В 6 месяцев. А через 3 дня встал))

Жанна

сам сел в 7 месяцев)