Иван Мейхер

В каком возрасте ваши детки стали самостоятельно сидеть?

Ирина

в 7 месяцев.

Ксения Лучкова

в 6,5 месяцев, тут же поползли, а в 7 уже стояли. Все после массажа.

Анюта !!!

ровно в 6 мес. сел сам.

Ольга Ионова

Мой в 9 месяцев начал сам садиться. Сидеть - с 6 месяцев начала присаживать, и к 7,5 - начал сидеть. Гимнастика вам в помощь - поройте - для детей вашего возраста. Развитие каждого ребенка - индивидуально.

Ирина С

в 5,5 сидел сам, наклонялся за игрушкой и выпрямлялся.

Гриша

старшая в 6 мес, а младшая чуть пораньше...

Игорь Решетов

когда сам ребёнка сядит не надо заставлять или подсаживать . за всю жизнь насидится . не нагружайте спину

Литвинов Александр

в 9 месяцев. уже после того, как научилась вставать и топать у опоры