Вероника Клименкова

все ли Ваши детки научились ходить самостоятельно?

сегодня младший сын догонял старшего ползком,довольно быстро ползал. в какой-то момент видимо ему надоело ползти,встал ...и сделал первые шаги

Алексей

Значит время пришло ему ходить... Вот 4-х месячного малыша - как ни старайтесь учить ходить - он не пойдёт сам, потому что рано... Да и не нужно этому учить - всему своё время.

Ольга Ким

ну да, а как иначе?

Сандал

ни разу не встречала иного случая !