Прихожанин Церкви

когда ваши детки стали ходить на унитаз

вместо горшка?

Nikitos Romantsov

У меня детей нет, молодой еще) но зато я знаю когда я сам научился ходить на горшок, примерно в один год и пять месяцев (1.5).

Александр Бочко

да просто. горшка нет. есть сидение на унитаз, что б не провалился. либо в трусы, либо по взрослому. выбрал второе.

Сергей

с 2,5 лет на УНИТАЗ с детским сидением и подставкой.
на горшок с 1,6 г.

Дмитрий Данилов

Как только осознанно начнет проситься, купите маленькую сидушку, она на кружок унитаза одевается и вперед.

Ив
Иван

в 2,8 годика. И то только потому, что уговорили, т. к. купили накладку на унитаз))

Екатерина Пётрушкина

Я после года начала сажать параллельно с горшком. Сначала держала, потом купила детскую накладку, сам стал сидеть. Сейчас сам больше тяготеет к туалету, видимо сыну на бамбо сидеть удобнее, чем на обычном горшке. Хотя и от него окончательно не отказывается. А у знакомой мамы горшок совсем не признает, только на унитаз ходит. Или в штаны )