Роман Скрыпников

во сколько у вас детки начинали ходить?

Дима Павлов

в год, в свой день рождения

Ruslan Silin

Так и думала, что понапишут тут))) ) В 6 мес у ребенка позвоночник только приспосабливается сидеть, а у них уже ходить учится)) ) А у меня в 6 месяцев все стихи Пушкина знала. ))))

Ирина Степанова

сын в 10 месяцев, доча ранняя в пять за ручки, в семь сама по стенке, в девять побежала)))

Женька

В год и два, ходить и говорить начала одновременно: -)

Юлиана Иванова

у опоры в 9 мес, относительно уверенно без опоры в год и неделя

Максим

Старший в 9м, младший в 11 м.

Дмитрий Ртищев

по дивану в 10 мес, сама в 11

Дмитрий Щетинин

Сын сделала первые два шага ровно в 10мес

Артур

в 11мес и в год

Арчибальд Ледов

лично я начал ходить в 11 месяцев, говорить в полтора года, дрочить в 11 лет, трахаться в неполных 15))))))))

Ксюша Становова

В 8мес. первые шаги

Ан
Антон

В 11 месяцев

Rico Rico

У нас сын пошёл в 11 месяцев

Tosha Argentum

Самостоятельно сын начал ходить в год и месяц, а дочка в 10 месяцев. Это индивидуально.

Игорь

моя в 9 месяцев пошла, упала ...потом ползала до годика и в 12 мес. уже пошла капитально.

Бекматов

У меня ребёнок первые два шага сделал в 9 месяцев.

Tigran Arutunyan

Сын пошел в 9 месяцев, но мы его учили, садились напротив друг друга с папой и отпускали. А дочка в 1 год и 1 месяц. Бегала в ходунках до этого и очень крупная была в год - 12 кг. Поэтому мы ее ножки берегли