Арсений Не Скажу

Когда ваши детки стали так делать?

Моей 5месяцев! второй лень упирается руками, и коленками, приподнимается, и раскачивается!!!! когда ваши детки стали так делать? не рано ли она?
Хочу похвастаться... .

Второй день

Nura Ledi

да, моя делала, не помню точно, но где-то в таком же возрасте как и твоя.

Александр Медведев

не рано. . через пару недель поползет. . из моих самое раннее один ползал правильно и шустро к 5 мес, остальные позднее. .

ты ей в такой позе покажи амплитуду как ползти, а то пока еще до нее дойдет к чему это)) ) видео "обучение ползанию" поищи

Екатерина Качалова

Молодец какая!) ) Мои пацаны были не такие шустрые, им бы поесть и поспать.))

Вирус Касперского

не помню... малой пока так не делает 🙂

ДА
Джон Абрахам

Скоро будет сидеть, пытается.

Дианова Ольга

Вовремя. Моя в 5 месяцев и 3 недели активно поползла перекрестным шагом и встала у опоры

Елена Поселягина

Мой где-то в четыре месяца, в пять уже ползал, в пять с половиной сел бочком и встал в кроватке сам.
Так что все нормально, учите ползти)

Марина Слесарева

у меня сын позже стал делать так, потом до 1.3 ползал - не хотел ходить, а дочка в 7 мес по стенке пошла- не ползала - вот педиатр орала, что разрешаю