Георгий Асанбаев

Что умеют делать ваши детки в 8 месяцев???

ОООООООООО классный ответ 1

Екатерина Семакова

Сидеть без опоры, стоять с помощью родителей, хлопать в ладоши (ладушки) , качаться под музыку (попытка танцевать) , бросать игрушки, что бы их подавали обратно, играть на детском пианино ( вместо клавиш рожицы животных) и т. д. Это то что вспомнила, сейчас нам уже 10 мес. , соответственно и умений больше.

Техотдел Вчдр-2

Стоять с опорой, ползать, по дивану на подаконик забираться, говорить ма, па, ба, да, та, но не осознавая значение этих слогов, забираться по лестнице вверх, приползать когда его зовут.

Всеволод

курить и немного выпивать

Larisa Maslennikova

сидеть и стоять.