Душа Мега

вас слушаются ваши детки 2 лет? если нет, что вы делаете?

Сергей Васильев

интересно почитать)) ) моему 1.10, не слушается совершенно)) ) страшно представить что будет в 2 года

Роман Миронов

у меня двое детей, уже правда взрослых, но могу сказать по личному опыту, с полутора лет у них первый переходный возраст, делают все наоборот. вредничают, тут уже приходилось и хитростью и лаской и просто объяснять, что так делать нельзя

Евгений Ефремов

Брала под мышку и вперёд....

Кристина Ермакова

да слушает, беру хитростью

1Елена 1Королева

Слушались))) Куда денутся.... Главное найти подход правильный. В садике детки с 1года до 2лет и то отлично всё понимают и делают.

Анастасия Дудина

объясняю. спокойно реагирую на непослушание. дети не обязаны меня слушать они мне не рабы.

Руслан Жаров

не слушается у меня вообще с ней проблемы, сегодня я узнала почему она себя так ведет
проблемы по неврологии (((теперь уже буду с врачами беседовать как себя с ней вести

Андрей Раев

Слушается.

Даша Тарева

Веселое было времечко: )
Когда у Вас появится хоть немного свободного времени, скачайте и почитайте книгу замечательной женщины - профессора-психолога Ю. Б. Гиппенрейтер " Общаться с ребенком. Как? " http://www.materinstvo.ru/art/907