Елена Сизинцева

А ваши детки так могут?

Давайте обменяемся ссылочками .Интересно уровень выступлений в разных городах бывшего СССР.

https://www.youtube.com/watch?v=EWYkuZ4GrEo

Надежда Рудакова

нет. мой только мультфильмами и планшетом интересуется

Руслан

Это все ваши дети?

Кристина

Куда уж нашим ...

Лаура Сариева

Мои Детки умеют Жизнь Любить, вот этому я их смогла научить!

Веталий

фанера

Елена Зимарева

Что за хрень. Кто это любит?

Дарья

так нет а красиво и с душой могут -не хотел обижать если ваши там но как то вообще не нравится

Людмила Крючкова

Так испоганить Штрауса.. . Да просто уроды!

Александр ____

Мдааа когда я в молодости собак ебяяяял на улице вот это было дело а это фигня

Ирина

Я закончила музыкальную школу, на фортепиано и получше могла (школа старой закалки была), а так сейчас есть много очень талантливых деток, прихожу в мою старую музыкальную школу на концерты, там и получше малыши играют:)

Тесса Иш

наши детки другое умеют, каждому свое

Наталья

Наверное, нужно просто посмеяться!

Анжела Сантьяго

мы можем намного лучше