Елена Евдокимова

Ваши детки запланированные или случайные?

Ss
Sssss

Запланированные, но в данный момент ведет себя как СЛУЧАЙНЫЙ!

Андрей Невструев

Один запланирован, два случайные 🙂
Думаю, более половины всех родившихся в мире детей не были запланированы.
Но это не значит, что их меньше любят и о них меньше заботятся.

Наталья Матросова

какая вам разница?

Жахонгир Сафаров

....В СССР планировать было сложно (контрацепции не было) ,поэтому дети старшего поколения случайные в большинстве....

Зульфия Кузнецова

Я планировал, планирую и буду планировать.
Деток дает Бог, а не мы их делаем.

Ирина Минакова

Первая появилась запланированно-случайно))) ) Муж очень хотел детей, а я, пока думала, забеременела))) )
Вторая родилась раньше запланированного, я хотела на полгода попзже))))

Кристина

Заплатнированно .5 лет ожидания.

Наталья Василенко

Не понимаю как беременность может быть случайной? Ветром что ли надуло? Я беременела только тогда, когда не предохранялась, это логично.

Ол
Олег

У меня дети оба желанные, но специально не запланированные. Просто вообще не предохранялись.

Татьяна Сафрина

запланированные и любимые

Лилит Мовсесян

Желанные все! А остальное - не так уж и важно...

Наташа Романова

Мы планировали - не получалось!!! !
Как только перестали об этом думать и планировать, сразу получилось!
Так что, как бы сказать Случайно-запланированныая!)))

Юлия Кошелева

Средний случайный, но я ни о чём не жалею. Редкий мамочник!)))

Ма
Марина

Случайная, и но при этом очень любимая всеми.

Анастасия Колупанова

У меня случайные. И не жалею!!!

Мария Шмелева

Случайный.. но удался!

Алексей Клименков

Планировала всегда!

Катерина Базанова

У меня 2 дочки-долгожданные

Ольга Яблокова

Оба запланированные. Даже как-то пол удалось сохранить в запланированном состоянии ))

Иосиф Дубовской

а мы планировали и делали, делали, пока не получилось! ! =))

Александр Новиков

это покупку машины или квартиры можно запланировать, а ребенка планируй- непланируй, а появится тогда, когда появится. Откуда у нас столько планированных детей, госзаказ от СССР или от перестроечных времен что-ли остался?

Юлия Деревенская

У меня запланированные - ну прям сильно запланированные.

Руслан Измайлов

Оба случайных. И в этом счастье.