Александр

Случайность или все было специально запланировано.

Сегодня на стенде прочитала про " Мать Терезу"- женщину, которую все благотворили. Ну вот, а дома, смотря телевизор, услышала, что говорили про Мать Терезу. Чудеса прям. и вообще таких совпадений было не мало. Случайность или все было специально запланировано.

Гриша

специально запланировано.

Дониер Зияев

---если есть начало значит будет конец

Таня Кремнева

Всё херня. Орущие правду на улицах (по радио, на телеканалах - не суть) чаще всего орут ложь. Ключевое слово - чаще всего 🙂

Далер Меликов

Парные случаи явление реальное, но пока необъяснимое.

Ольга Щербатых

это еще обыкновенная случайность - со мной случалось и не такие сходства.

Любовь

Случайность планируема.

Случайность - следственное проявление, возникающее в результате действия многих обстоятельств. Истоки её лежат в прошлом, в явлениях и процессах, которые уже миновали, но послужили причиной проявления случайности как следствия. Случайность - планируема, входит в программу как вариант развития. Имеются два способа её образования: а) она образуется как следственный результат совместных действий разных форм; б) случайность проявляется как следствие противоборствующих сил, имеющих разные цели.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николь Штокс

Это называется синхронность. Специально, чтобы человек, наконец, обратил на что-то своё внимание, а то бежит по жизни и не видит важного.