Екатерина Мясникова

случайности или нет?

Почему так бывает? Со мной происходит то, чего я меньше всего ожидаю. Например, стоит мне подумать что на д. р. мне подарят ту или иную вещь, как я сразу отбрасываю эту мысль, мол, этого не может быть. И выходит так, что дарят именно это! Или собираюсь куда нибудь, думаю, надо ли брать с собой пластырь. Решаю, что не надо, и пластырь пригождается именно в этот день, хотя в остальные дни нет. Вроде бы мелочи, но в последнее время случается такое так часто, что страшновато уже. Так что же это такое, случайность или нечто мистическое?

Ан
Антон

Мистика... приятная...

Ольга Замятина

Это работает ваша интуиция, подсказки которой вы почему-то игнорируете. Слушайте свою интуицию - она вас не подведёт и плохого никогда не подскажет.)))

Андрей Семенов

это от длинных волос 😉

Санжаржон Муатаров

Случайностей нет. Жизнь состоит из тонких переплетений энергетических, в общем, просто мысль имеет матери, вы порождаете желание, оно приобретает материю..