Марина Тулина

Случайности не случайно ???

Сергей Бровиков

В жизни не бывает случайностей. Бывают не понятые звкономерности.

Ольга Зайцева

Случайностей нет . Всё закономерно .

Кодиршо Рахматшо

Только глупцы думают, что Вселенная - это набор случайных атомов. Это не так.

Ирина Быкова

не случайно

Лена Ковзель

случайностей не случается

Юра Ракитин

Случайности не случайно но встречаются и случайно

Рамиз Назаров

Жизнь- это цепочка неслучайных случайностей, как-то сказали мне- да вэтом есть логика.

Натусик Коровякова

Всё и все на нашем пути для чего-то (для жизненного опыта, для прохождения уроков и т. д.) . Не проходим урок - Вселенная снова ставит нам эту задачу, пока не решим ее, лучшего не получим. Я вот 3-ий год на одной задаче зациклилась.

Vlintin

По-разному. Есть случайности в чистом виде. Есть целенаправленные события, выглядящие, как случайность. Бог создал нас и наш мир, чтобы использовать нас для своей цели. Бог был вынужден так поступить. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Поэтому Бог был вынужден создать нас. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Олеся Баринова

Все в нашем мире не случайно!