Митрофанова Анна

что уже могут говорить ваши детки в 2 с половиной года (2,6) ???

Александр Руденок

Все говорил уже на чисто русском языке. И небольшие предложения из 2-5(максимум) слов. Если пытался больше, получалась абракадабра.

Евгения Колбина

у меня пока нет детей, но соседский уже говорит предложениями, недавно удивил, сказав: "Вы когда домой придете, тоже чай пить будете". Просто он плоховато говорил, а после того, как в садик начал ходить, разговаривать стал хорошо

Надежда Андреева

в 2 незнаю но у меня в3 она уже говорила пап мам и серёжа

Анюта !!!

мой племянник уже все говорит, но не все получается хорошо говорить, ему 2,6