Ольховский

Ваши детки говорят какие-нибудь

смешные словечки? Дочке 1 год и 2 месяца. Я ей говорю: "нельзя", а она повторяет :"айзя")))

Александра Павлова

Дочка в 1,5 на автобус говорила "абусь" )

Александр Потёмкин

Моя выдала на днях "лекрама" это реклама и еще говорит вместо фотографии "каадафии'

Наталия Паршикова

Старшая говорила - ебенок (ребенок) , алла (орла) , младшая еще не говорит почти, смешно - будя-будя (буду) и тися (кися) . У подруги говорил пиизда (поезда) , каждый раз, когда видел любые рельсы.

Sergei Studenikin

Моя еще не говорит, у подруги дочка на собаку говорит ДИ, потому что родители посылали собаку на место фразой иди на место, кали на кольца и любые украшения

Елена Дьяченко

Дочери 1г. и 10 мес. : памперс- бамперс; айпод- айпок; свет- сек. Остальные слова произносит, более-менее правильно. А сегодня сестре, которая писала ноты, сказала: "Шипи! " вместо "Пиши! ". )))