Яна Абашина

Ваши детки "сидят" в Интернете? На каких сайтах? Сколько лет деткам?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

в контаке -18
ютуб с папой - 3
мейл с мамой-полтора

Otto Khatamov

яндекс видео -смотрит фильмы детские и мульты

Imamidin Uulu Alymbek

И зачем вам это знать.. .

Михаил Гладков

на смешариках мой сидит 4года сыну

Милан Макаров

20 - free-lance.ru, vkontakte.ru, bash.im

Валерий Угаров

Пока маленькая доченька. А сестренка, ей 9 лет сидит только смотрит мультфильмы, в контакт редко заходит.

Вячеслав Цой

3 года, на ютубе мультики смотрит, сам выбирает, у меня есть полчаса тишины.

Денис Ермошкин

Сидят. Большие уже детки. До института только в аське сидел. Теперь сидит везде.)))

Анна Степанова

Старший иногда ходит на свою страницу Вконтакте, ему 12. Младший на моей странице смотрит мультфильмы и детские фильмы )

Татьяна Ким

Все детки "В Контакте"

Наталья Выборнова

7 лет- игры играем с куклами виртуальные

Ма
Машка

@ зачем это в@м зн@ть? ..

Ир
Иришка

6 лет
если и сидит то вместе со мной, на детских сайтах есть разные игры для маленьких, в том числе и развивалки, раскраски всякие...

Vesna

в Фейсбуке, в основном

Елена К

сын-9й год, музыку по майл слушает, играет в игры.

Светлана

Нашему 13.Играет в Майн Крафт, больше никуда не ходит--у него всго 2 часа на комп в день, так что не распыляется между сайтами и любимой игрой)

Ольга Шепеленко

на одноклассниках и в мой мир, сидит уже 2 года, сейчас ему 9

Константин Бурлаков

детей нельзя полностью изолировать от игр. ОЧЕНЬ ВРЕДНО. Так что не вздумайте.
Просто давайте играть в любые игры, но не больше 2-3 часов в день.