Максим

Во сколько Ваши детки пошли сами?)

Елена Захарова

дочка в год, сын рано пошел в 9 мес.

Елена Васильева

Все трое в 9месяцев, но.... первый сразу расходился, второй потихоньку к 10,а третий совсем лентяй, научился ползать и чуть что сразу на попу и ползти. Вот нам завтра 11мес и мы только потихоньку пешеходим, а я и не тороплю.... они ж все разные)))

Ол
Ольга

В 11 мес. но она недоношенная была

Вадим Камилов

обе в 10 месяцев самостоятельно ходили

Лилия Амелина

самостоятельно в 11 месяцев

Олеся Сухова

Сын самостоятельно пошел в 1 год и 2 месяца.

Евгений

Старшая дочка пошла в 8 месяцев (не ползала) , младшая - в 11 месяцев

Затирахин Дмитрий

Наш пошел в 10,5 месяцев, а пытаться бегать стал в 11,5.

Нина Шуклова

Старшая пошла в год, младшая в 1 год 1 месяц

Юрий Поддубный

Ну, от предмета до предмента старшая пошла 10,5, уверенно топала уже в 11, 5.
Младшая в 11,5 взяла первый метр...

Kira

В 9 мес.

Ел
Елена

В 9 мес, за руку, в 11 мес. пошел самостоятльно...

Анна Аверина

за неделю до года! само то)))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

сын рано, в 8,5 месяцев, а вот дочка почти в 1г 1 мес.

Ольга

сын пошел в 8 мес. сам. уверенно.

Алевтина =)

Старший сын пошёл в 11месяцев без поодержки. Дочка пошла в 1год 1мес. (но она у меня 7мимесчная родилась) .
Врачи все в один голос говорили, чтоб ребёнок дольше ползал и чтоб не торопились ходить.

Самал

Старшая дочь пошла в 7, 5 месяцев, а младшая в 10 мес.

Сандра Олефинова

Старшая дочка в 8 с пловиной месяцев пошла сама, младший сын в 11 с половиной.

Nikosgr Ang

в 9 месяцев оба сына

Владимир Романов

Первый в год и месяц, вторая в 11 месяцев

Гульчачак

в 11 с половиной! даже не ожидал)))))))))))))))))) ) думал что после года только пойдет. ан нет... .