Инна Устюжанина

У кого во сколько детки пошли?

Моей доченьке 10 месяцев, стоит только возле опоры и все, ходит не хочет. Зато ползает как торпеда ))))

Влад

Чем лучше ребенок ползает - тем позже пойдет. Беспокоится стоит если не пошел в 15 мес.

Алексей Зайцев

мы в год и месяц пошли, тоже девочка)

Николай Прозоров

в 10 месяцев пошла

Катя Katena

Первый в 14 месяцев, второй в 11, очень спешил угнаться за старшим братом!

Елена

В год и три пошел уверенно сам. До этого с 10 месяцев ходил за ручки, один боялся.

Алексей Кутьев

Перваяв 10 месяцев, вторая-в 11, третья-в год!

Андрей

дочка ровно в годик пошла!

Ольга Сенниковская

Старшая дочка пошла в 8 месяцев (не ползала) , младшая - в 11 месяцев

Светлана Белозёрова

в 1г. 2 мес., в 1г. 1мес., в 1г. 5мес. -имеется в виду самостоятельно, а ползали все месяцев с 7-8,и очень быстро

Ил
Ильгам

у меня они до сих пор на трусах засыхают...

Nyuta Severinova

Куда пошли?

Василий Зайков

Если бы эта дура не сделала аборт, мой ребенок ходил бы уже в 4-й класс...

Алишер Назаров

ровно в год и два