Андрей Игнатов

Мамочки, во сколько ваши детки пошли в детский садик и сколько времени они привыкали к нему?

Моему 2 года, ходим неделю, но легче не становится, оставляю на 2 часа, все время плачет, воспитательница боится, как бы температуру не наорал....

Лексей Георгиевский

Мой старший пошёл в садик с 1 год и 8 месяцев. Сначала я его оставляла до 12 час дня. тоже плакал. потом постепенно стала увеличивать время в саду. А младший сын в 4 годика сам попросился в сад и никаких проблем не было. Спасибо моей маме- она мне очень помогла.

Фр
Фрррррррррр

в 3 года. сразу привык.

Nyuta Severinova

В 11 мес. пошел в группку при университете, где мы учимся. В 2 год в ясли. Привыкал быстро благодаря воспитателям. С ними нам повезло.

Дима Данилов

Привыкал 3 месяца, болел год с небольшими перерывами, особенно запомнилось первое садиковское лето с обструктивным бронхитом.

Ира Колегова

1 год 6 мес. сразу привык.

Сергей Кондратьев

В 2,5 года. Привык на третий день