Оксана Яковенко

У кого детки сегодня пошли первый раз в садик? как все прошло?

Моя плакала, не ела, даже на горшок там не ходила. Идти завтра не хочет. Как завтра пойдет, незнаю? Как ваши пошли?

Владимир Сабуняк

Замечательно прошло, чему я очень удивилась, т. к. неоднократно приходилось оставлять ребенка до этого с другими людьми, оставалась с истериками (даже со знакомыми) . А сегодня в саду и играла, и кушала, не плакала, никаких проблем.

Сергей Владимирович!

пока не звонили, думаю все нормально

Николай Прозоров

у подружки сын тоже плакал) сегодня первый день был в садике, думали в обед забрать, но пришлось раньше

Алексей Туманов

Мы на прошлой неделе начали ходить. Т. е. сегодня был 6й раз. Сначала все было отлично. А сегодня прямо с ремнем вела. Ни в какую. Говорит лучше дома буду наказан, чем в сад. Что за причина? Но водить все равно буду.

Григорий Григорьев

У нас сегодня первый раз пошла. Удивительно, но не плакала, ушла в группу и игралась.
Вы не пугайтесь, привыкнет малышка ваша, многие детки плачут .