Игорь Коробков

Мамы, у кого летние детки, вы в первую зиму своего малыша уже катали на санках?)

Паша Гордеев

Нет конечно, настудите ребенка, это вы ходите, вам не холодно, а он лежит без движений. Моему год, сейчас до сих пор в коляске прогулке ножки одеялом укутываю.. . Они же маленькие. А эти санки коляска для деток побольше, типа в садик увезти или еще куда то, но не для малюток!!!!

Юлия Говенько

Нет, в коляске

Лиза Лиясова

Нет.. . первой зимой ребёнку было 4 месяца....

Ольга М

Нет. Только в коляске. На санки сели в следующую зиму ( полтора года)

Murderous

Разумеется нет, 25 июня родился. Коляска глубокая, меховой мешок и одеяло из верблюда.

Таня Еремина

нет, в коляске, все таки ребенок еще маловат, для санок

Ев
Евгений

нeт) мы малыша жутко бeрeжeм) он можeт замeрзнуть) во вторую ужe да) им в пeрвую всё равно, eсли чисто для сeбя)

Марина Шкляева

В первую зиму? тоесть в 6,7,8 мес?? Нам щас 2.4 мы только только собираемся. В первую рановато.

Максим Фирсов

Я вааще 1 раз прокатила сына--он сразу же заболел ангиной... больше на санках не катала...

Екатерина Нестерова

У меня майский, катала в особо снежные дни.
Дороги и тротуары в Больших Говнищах от снега не чистят (((

Детский Сад 2443

Приветик!! ! завтра иду покупать, я сегодня не могла с места сойти, буксовала в снегу. санки-коляска