Бахадир Алимбаев

скоро зима, готовим санки 🙂

какие санки купите или уже были у вас для вашего малыша? часто липрошлой зимой использовали санки? до какого возраста возили своего ребенка на таких санках? удобные ли они и до какого возраста ращитанны?

до какого возраста все эти санки???

Жека

Я своих детей откатала на старых санках из своего детства!

Natalya Karanevich

нет только лыжи.

Ирина Солошенко

А мы вот тоже ещё думаем какие брать. Я склоняюсь к тем, у которых колесики сзади есть.. . А из предложенных вариантов 2!

Ирина

У моих вот такие.

Те что у вас на фото, очень плохо проходят по глубокому снегу + по дороге снег и асфальт (стандартная городская трасса).. . Те знакомые у которых они были, свинчивали ручку и таскали их просто за верёвочку :))

Оле Лукое

У нас вот такие санки) Ручка к ним ещё и верёвочка. Как угодно можно возить, хоть перед собой толкать, хоть как обычные санки. Ребёнку тепло. А главное: они складываются и легко убираются в шкаф.

Ан
Аня

до скольки захотите, ручку потом вытащите и ребенок сам с ними на горку пойдет.