Сергей Сударев

Так ну ладно, к зиме готовы? Валеночки прикупили? СКОРО - ЗИМА (((

Роман

Я, энто, по морозу босиком буду к милому бегать..) )
Вы, никак, пимокатка?))

Януська

Я еще коньки не износила...))))))))))

Егор Сосков

Ботинки теплые, пальто шерстяное, шапку, штанишки-прикупила, шубку почистила, готова)

Де
Денис

Готова.

Виталий Соснин

у нас в деревне морозы бывают самое большое-месяц))) так, что мы все поголовно в резиновых сапогах зимуем)))

Митрофанова Анна

а то як же красявые такие все в мохнушках

Антон Рожко

почти. осталось кое что прикупить . кстати а какая будет нынче зима

Arman

У нас еще прошлогодние валеночки ничавэ. Не вижу необходимости кадый год новые покупать. 🙂 Вот только ребенку закажу, чтоб из Финки привезли.

Алла Долинская

А то)) ) Да еще со стразами))) )

Вадим Климов

Даже сапоги не ношу! Вполне обхожусь тёплыми ботинками.