Нина Алимова

Мужчины... а что вы себе уже прикупили теплого на зиму... м? ))) из одежды)

Ща узнаем... что ты больше всего бережешь))))

Ирина

да ничего особенного. кросовочки там утеплил бумагой.,;)

Yursan Dorishes

Махровые стринги

Ол
Оленька

у меня с той зимы куртка ..осенняя (!) не сношена=))

Руслан Ламан

Шапку осеннюю... и всё!

Ев
Евгений

Термо-Nike (штаны+майка) -35*С

Bakhtiyor A.l.

термобельё и термоперчатки

Полина Маркалова

Я вообще особо не утепляюсь, а некоторые места и врачи рекомендуют в холоде держать)

Кирилл Романчук

Вот думаю мож на зиму квартирку прикупить новую)))))))))))))))

Станислав Гержот

Чехол на хвост и очки с начесом. А в мохнатые уши я себе отечественные еловые шишки запихаю, - и дешево, и сердито. К зиме, - готов.