Evgeniya Poznikova

Почему на Украине Яценюк боится приближения ЗИМЫ? У него, что нет теплой одежды?

Анастасия Анисимова

У него нету жира. Худые, как он быстрее замерзают.

Андрей

Там никто не боится. Там клиника.

Денис

Нет, есть. Он просто боится, что его самолёт собьют "доблестные" ПВО Украины, когда он полетит греться в теплые страны.

Надежда Ткачева

У него шерсть отрастать не хочет.

Дмитрий Семенов

Сеня, а ты пуховик или ватник этой зимой одевать будешь под одеялом?

Андрей Мясо

у него морковка есть сам себя греть будет

Виктор Карена

Чего ему боятся, он мерзнуть не будет, только народ.

Александр Мишкин

а ему пофиг дровами грется будет

Ир
Ирина

Они же не москали, вот и переживают, что всю зиму скакать придется отогревая собственные жопы, а скакать придется ажошник 5 месяцев, у них уже драки из-за кизяков начались

Ева Матиева

Одежда есть. Шапки-невидимки нет, чтоб втихаря улизнуть если что! А то придется греться в тюремном ватничке и баланду пустую трескать на шконках.

Игорь Воротников

Вы боитесь больше, что мы обойдемся без вашего газа.